Найдите значение выражения 7-2 при b= -1; 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.

Ответ:

7-2=5 но там в выражении нету б

Отвечает Сокіл Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 - 2b

b = -1

7 - 2*(-1) = 7 + 2 = 9

b = 3

7 - 2*3 = 7 - 6 = 1