Х+177+3х+х=762 с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

Ответ:

x=117

Пошаговое объяснение:

x+3x+x=762-177

5x=585

x=585:5

x=117

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

X=117

Пошаговое объяснение:

х+177+3х+х=762

x+3x+x=762-177

5x=585

x=585:5

x=117