У Лены столько же монет по 2 руб.,сколько и по 5 руб.Все монеты в сумме составляют 56 ру .Сколько

монет по 2 руб.у Лены

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.

47 рублкй у Лены.

Пошаговое объяснение:

5+2=7

7+2=9

56-9=47(руб)