Упростить выражения: 1) 1-sin^ 2 x; 2) 1 - cos^2 x​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.

Ответ:

1) 1 - sin^2 x = cos^2 x

2) 1 - cos^2 x = sin^2 x

Отвечает Ермольников Виктор.
1) 1 - sin^2 x = cos^2 x

2) 1 cos^2 x = sin^2 x
Надеюсь помог