(340+2360) *в=78300 Срочно пожалуйста ✝❤


Ответы на вопрос

Отвечает Бумажкин Алишер.

\displaystyle (340+2360)b=78300\\2700b=78300\\b=29

Отвечает Абишев Улан.

2700B=78300

B=78300÷2700

B=29