Знайдіть площу прямокутного трикутника катети якого дорівнюють 24см даю 50 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24*24/2=288см

Отвечает Шавель Дмитрий.

ᴾᵒʷᵉʳᵉᵈ ᵇʸ ᴮᵒᵒᵏ' ᵉᵐ

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

S =  \frac{1}{2} ac

S =  \frac{1}{2}  \times 24 \times 24

S =  \frac{576}{2}

S = 288