7*(-11)+7*9 1,4+0,7*(-2 1/2) найти значение выражения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

7 × -11 = -77

7 × 91,4 = 639,8

-2 1/2 = -2,5

0,7 × -2,5 = -1,75

-77 -1,75 = -78,75

639,8 - 78,75 = 561,05

Ответ: 561,05