3/4 * 9 + 1/4 * 9 срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

3/4 * 9 + 1/4 * 9 =

= 9 * (3/4 + 1/4) = 9 * 1 = 9.

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение: