Чему ровен обьем красного стоительского кирпича если ширина его состовляет 24 см высота в 6 раза

меньше а длина на 1 дм больше чем высота и ширина вместе сколько см 3

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Вова.

Ответ:

1) 24*6=144см(высота)

2)(24+144)+10=178см(длина)

3)24*144*178=615168(объём)

Я не совсем уверен что правильно, напишите, если что

Пошаговое объяснение: