Помогите пожалуйста, прошу вас!!! Помогите решить уравнение y-170=250:5 срочно! Буду благодарна)


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

Y-170=250:5

Y-170=50

Y=170+50

Y=220

Ответ: 220