483. Выполните действия 8) 91 37/54-47 11/45=​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

91 37/54-47 11/45=4951/54- 2126/45=24755/270-12756/270=11999/270= 44 119/270