Решите математику #641 5класс пж дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутдусова Милена.
КУБ
а=4 см
b=?
c=?
V=a* a* a
V=4*4*4= 64 cм3
1 см=7 г
64*7=448г
Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

нет задания

Пошаговое объяснение:

можно само задание?