Разложить на множетели 12ab-18b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.

Ответ:

12ab-18b^2=6b * (2a-3b); 21x^7-7x^4=7x^4 * (3x^3-1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Айнекбаева Акниет.

12ab-18b^2=6b*(2a+3b)