(2,5+1/4)⋅1,2(большая дробь между двух выражений)(7,6−7 2/5):2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

(2.5+0.25)⋅1.2=3.3=33/10

(7.6−7 .4):2/3=0.2*3/2=0.3=3/10

33/10>3/10 значит, (2.5+1/4)⋅1,2-большая дробь из двух выражений