Сначала выполните деление без остатка, затем — деление с остатком, 27 : 8 27 : 6 32 : 4 32 : 7 27 :

4 27 : 7 32 : 5 32 : 8 27 : 3 27 : 9 32 : 6 32 : 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

Деление без остатка:

32:4=8

32:8=4

27:3=9

27:9=3

Деление с остатком:

27:8= 3 (ост.3)

27:6=4(ост.3)

32:7=4(ост.4)

27:4=6(ост.3)

27:7=3(ост.6)

32:5=6(ост.2)

32:6=5(ост.2)

32:9=3(ост.5)

Пошаговое объяснение: