Лёгкое: бабушка приносила 5 апельсинов а внучка забрала 2 но её сынок пришёл раньше внучки и принес

6 апельсинов.Значит внучка забрала у брата а брат отдал бабушке.Ответ:~1)2)3)

Ответы на вопрос

Отвечает Чичиков Иван.

Ответ:

1)6-2=4(ап.)- осталось у сына, после того, как забрала внучка

2)5+4=9(ап.)-осталось

Отвечает Валиев Сайгид.

1#)6-2=4(ап.)- осталось у сына, после того, как забрала внучка

1#)5+4=9(ап.)-осталось.

Ответ: 9 осталось.

Пошаговое объяснение: