Решити уровнения ×-5/8×=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

×-5/8×=2,4

3/8х=12/5

Х=12/5*8/3

Х=32/5=6,4