3. Длина кухни квадратной формы 3м. Найди периметр и площадь кухни.​


Ответы на вопрос

Отвечает Репидо Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a×b

P= 4a

3×3=9м² площадь кухни

Р=4×3=12м

Отвечает Ивакин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b=3*3=9 м^2

P=4*a=4*3=12 м