Решите задачу дан квадрат со стороной 3/5см найдите его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Тагир.

Ответ:

S = 9/ 25 см2.

Пошаговое объяснение:

Дано:

a = 3/5 см.

Найти:

S = ? см2.

Решение:

S = а * а

S = 3/5 * 3/5 = 9/25 см2.

Ответ: S = 9/ 25 см2.

а - если, что сторона квадрата

1 0
Отвечает На-Всегда Обречен.

Ответ:S=12,25см2²

Пошаговое объяснение:

3,5×3,5=12,25см²