Найдите число, если 4/9 его составляет 24 30% его составляет 105 3/4 его составляет 3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Куденов Тантал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24:4/9=24×9/4=54

105÷30×100=350

3 3/10÷3/4=33/10×4/3=22/5=4 2/5