К числу -14 прибавьте число,противоположное числу 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Буренин Максим.

Ответ:

- 22

Пошаговое объяснение:

противоложное число 8 это -8

-14 + (-8) = -14-8 = - 22