Помогите пожалуйста 3:1 1/4+1 4/5•6 4/9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3÷5/4=3×4/5=12/5

9/5×58/9=58/5

12/5+58/5=70/5=14