0,24 умножить на 16/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.

0,24 · 16/9 = 24/100 · 16/9 = 6/25 · 16/9 = 2/25 · 16/3 = 32/75

десятичную дробь представили в виде обыкновенной дроби, потом эти дроби умножили и сократили

Отвечает Чернцов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,24 * 16/9 = 24/100 * 16/9 = 6/25 * 16/9 = 2/25 * 16/3 = 32/75