Знайдіть модуль вектора a̅(2; 4; -1) *


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Дарья.

Ответ:

\sqrt{21}

Пошаговое объяснение:

a̅(2; 4; -1)

|a̅| = ?

|a|=\sqrt{2^2+4^2+(-1)^2}=\sqrt{4+16+1}=\sqrt{21}