15-10/3 5-10/2 20-15/10 4-3/2вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Светлана.

Ответ:

15 - 10/3 = 11целые 2/3

5-10/2 = 0

20-15/10=18целые 5/10

4-3/2=2целые 1/2

Пошаговое объяснение: