Длина прямоугольника 56 см. Ширина составляет 5/6 длины. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Декарчева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Насибов Гамид.

Ответ:

 1: Длина прямоугольника 56 см, ширина составляет \frac{7}{8}87 длинны. Найти ширину.

1) 56× \frac{1}{8}81 = 7 (см) - составляет \frac{1}{8}81 часть.

2) 7×7=49 (см) - ширина.

Ответ: ширина равна 49 см.