Два автобуси їхали з однаковою швидкістю . Перший був удорозі 3 год , а другий - 5 год . Скільки

проїхав перший автобус, якщо другий проїхав на 140 км більше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаева Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-3=2 часа проехал 140км 2 автобус

140÷2=70км/час скорость автобусов

3×70=210км проехал 1 автобус