-4 2/3×a(-3/7)×b при a×b=-3, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Терегулов Марат.

Ответ:

A+b=31 /3=0.5=31/3-5/10=10/3-1/2=17/6=25/6

Пошаговое объяснение:

ну вот