14/n=149 помогите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Дархановна Дания.

Ответ:

n=14/149

Пошаговое объяснение:

14/n=149

n=14/149

Ответ: 14/149.

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/149 получается