1) 8 7/10-(7 4/5-а), а=6 1/22) 14 1/6-(8 9/10-b), b=5 2/3 пжжжжж дайте ответ дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккаримов Саян.

Ответ:

1)7,4

2)10,43

Пошаговое объяснение:

(8,7-(7,8-6,5)=7,4

2)14,16-3,57=10,59

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

8. 7/10 - (7. 4/5 - 6. 1/2) =

8. 7/10 - (7. 8/10 - 6. 5/10) =

8. 7/10 - 1. 3/10 = 7. 4/10 =

7. 2/5

2)

14. 1/6 - (8. 9/10 - 5. 2/3) =

14. 5/30 - (8. 27/30 - 5. 20/30) =

14. 5/30 - 3. 7/30 =

13. 35/30 - 3. 7/30 =

10. 28/30 = 10. 14/15