1) 2км 425м * 8 2) 18ц 2кг * 4


Ответы на вопрос

Отвечает Завадецька Софія.

Пошаговое объяснение:

2 км 425 м * 8 = 2000 м +425 м * 8 = 19400 м или 19 км 400 м

18 ц 2 кг *4 = 1800 кг + 2 кг * 4 = 1802 * 4 = 7208 кг или 72 ц 8 кг

Отвечает Горин Алексей.

Пошаговое объяснение:

1)

2 км 425 м=2425 м

2425 м×8=19400 м=19 км 400 м

2)

18 ц 2 кг=1802 кг

1802 кг×4=7208кг=72 ц 8 кг