осноыание равнобедренного треугольника чей периметр 63 см равно 15 см .найди две другим

сторонныданного треугольника . СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Сакыпкерей Жансая.

Ответ: 24 и 24

Пошаговое объяснение:

63-15=48 - сумма боковых сторон

48:2=24 - боковая сторона

Отвечает Мирная Ева.

Ответ:

24см

Пошаговое объяснение:

так как треугольник равнобедренный, то две его стороны должны быть равными.

63-15=48(см)-сумма двух сторон;

48:2=24(см)-одна из сторон треугольника

Ответ:24 см