16,95×(-2,15)+(-6,95)×(-2,15)=? по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.

Ответ:

-21,5

Пошаговое объяснение:

16,95×(-2,15)+(-6,95)×(-2,15)

  1. 16,95×(-2,15)=-36,4425
  2. (-6,95)×(-2,15)=14,9425
  3. -36,4425+14,9425=-21,5