Найдите значение степени а)4²+5 б) 4+5² в)(4+5)² г) 4²+5²пж мне срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

а)16+5 б)4+25 в) 16+25 г) 16+25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Москалёв Андрей.

Ответ:

а. 4*4+5=16+5=21

б. 4+5*5=4+25=29

в. (4+5)²=(9)²=81

г. 4*4+5*5=16+25=41