8) Найди значение выражения в левой части неравенства. Проверь с помощью калькулятора. Верно ли

высказывание? (16 250 : 130 - 86)×9040 - 7008 (25 094 - 24 786) : 704 < 349 494 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетьян Ян.

(16 250/130-86)*940-7008*(25 094-24 786)/704

1) 16 250/130=125

2)125-86=39

3)25 094-24 786=308

4)39*940=36 660

5)7 008*308=2 158 464

6)2 158 464/704=3 066

7)36 660-2 158 464= -2 121 804

-2 121 804 < 349 494

Отвечает Третьяков Данила.

Ответ:

Ответ:Да, верно

Пошаговое объяснение: