(31•550-x)•120=10200ПОМОГИТЕ ПЖ! (С ПРОВЕРКОЙ) И ОБЪЯСНЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(31•550-x)•120=10200

(31*550-х)*120=10200

31 * 550 -х =10200:120

31*550-х=85

17050-х=85

х=17050 -85

х=16965

ПРОВЕРКА:

(31*550-16965)*120=10200

1)31*550=17050

2) 17050-1696=85

3)85*120=10200

Отвечает Мартынов Ярослав.

Ответ:

31•550-х=10200/120

17050-х=85

х=17050-85

х=16965

(31•550-16965)•120=10200