(16250÷130-86)×9040-7008×(25094-24786)÷704≤394.494 Выполни действия и определи,верно ли

высказывание:

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

Скорее нет. Потому что ответ 349494

Пошаговое объяснение:

(16250÷130-86)×9040-7008×(25094-24786)÷704≤394.494

(125-86)×9040-7008×308÷704=39×9040-3066=352560-3066=349494

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

не верно...

Пошаговое объяснение:

16250:130=125

125-86=39

39*9040=352560

25094-24786=308

308*7008=2158464

2158464:704=3066

3066 не равно и не меньше 394.494