Участок земли,обнесенный забором,имеет формупрямоугольника.Длина участка 8 целых 7/10метра,а ширина

5 целых 4/10 метра.Найдите периметр участка
5 0

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.

Ответ:

28.2

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

P=2(8.7+5.4)=2*14.1=28.2(см)

2 0