Бригада отремонтировала 64%всей дороги.после этого осталось отремонтировать еще54. Найдите длину

всей дороги. Пожалуйста скажите!

Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-64=36% составляет 54 км

54÷36×100=150 км длина всей трассы

Отвечает Геворкян Родион.

54/36=1.5

1.5•100=150

150