МОЖНО ПО ДЕЙСТВИЯМ16 130÷10×9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Михаил.

Ответ:

16130÷10×9=1467

Пошаговое объяснение:

1)1630÷10=163

2)163×9=1467

Отвечает Голов Александр.

Конечно! (Если есть + или - то их первыми решаешь или скобки, потом умножение и деление)

16 130÷10×9 Что бы упростить, мы сначала умножим числа, произведение которых кратно 10

=145170÷10

145170÷10 И просто зачеркнём нули

14517