Помогите мне решить примеры пожалуйста у меня сегодня новая тема по математике! 90999*75=

90666*75= 80992*75= 70793*75= 10999*75=

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврушенко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90999×75=6824925

90666×75=6799950

80992×75=6074400

70793×75=5309475

10999×75=824925

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

Вот кароч надеюсь поймёшь я просто там перечеркнул