2/3 прямого кута становить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

прямой угол равен 90⁰

90×2/3=90/1×2/3=30/1×2/1=60/1=60⁰

или так 90÷3×2=30×2=60⁰