Вычислите, используя законы умножения 12,43 * (-1,36) + (-2,43) * (-1,36) = помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.

Ответ:

-13.6

Пошаговое объяснение:

12,43 * (-1,36) + (-2,43) * (-1,36) =-13.6

1)12,43 * (-1,36)=-16.9048

2) (-2,43) * (-1,36) =3.3048

3)-16.9048+3.3048=-13.6

Отвечает Омельченко Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13.6

-16.9048

=3.3048

13.6