526. Периметр квадрата равен 4 4/5 дм. Найдите длину стороны квадрата. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

x=1 целая 1/5.

Пошаговое объяснение:

4х=24/5; х=(24/5)/4; x=(24/5)*1/4; x=6/5;