Помогите пожалуйста дам 17 баллов 173232 : 48 + 12062* 36- (1583+7299)=


Ответы на вопрос

Отвечает Минчуков Иван.

Ответ:

428959

Пошаговое объяснение:

в первую очередь решаем умножение и деление и в скобках

173232 : 48=3609

12062*36=434232

1583+7299=8882

3609+434232=437841

437841-8882=428959