512. Із 27 м тканини пошили 9 суконь. Скільки с треба метрів тканини, щоб пошити 36 таких суконь? 8

м 1 о​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Мартин.

Ответ:108 м на 36 суконь

Пошаговое объяснение:

27÷9=3м на 1 сукню

36×3=108м

Отвечает Пчелкин Андрей.

Ответ:

27:9=3(м) - на 1 сукню

36×3=108(м) - на 36 суконь