12 целых 80/260-169/260 решите пожалуйста , не поняла как такое делать​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.

Ответ:

11 целых 171/260.............

Отвечает Битемиров Дидар.

Ответ:

12 80/260-169/260=3200/260-169/260=3031/260=11 171/260

Пошаговое объяснение:

12×260+80=3200