2 дм 3 см + 6 дм 8 см - 7 см 8м - 4м 4 дм + 1м 7 дм1дм 9см + 3дм 5см + 6см2м 4дм + 3м 6дм + 4 м 7

дм​

Ответы на вопрос

Отвечает Усов Илья.

Пошаговое объяснение:

2 дм 3 см + 6 дм 8 см - 7 см=9.1 дм-7см=8,4дм

8м - 4м 4 дм + 1м 7 дм=3.6 м+ 1м 7 дм=5,3м

1дм 9см + 3дм 5см + 6см=5.4 дм + 6см=6дм

2м 4дм + 3м 6дм + 4 м 7 дм​=6 м + 4 м 7 дм​=107дм

Отвечает Пунько Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1дм = 10см

23см + 68см - 7см = 84см = 8дм 4см

2) 1м = 10дм

80дм - 44дм + 17дм = 53дм = 5м 3дм

3) 1дм = 10см

19см + 35см + 6см = 60см = 6дм

4) 1м = 10дм

24дм + 36дм + 47дм = 107дм = 10м 7дм