НОЗ (12,8)Пожалуйста СРОЧНО!!!!!!! Сделаю лучший ответ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

НОЗ (12,8)=2*2=4

8=2*2*2  

12=2*2*3

Отвечает Жумалин Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОЗ (12; 8) = 2 * 2 = 4

8 = 2 * 2 * 2

12 = 2 * 2 * 3

Ответ: 4