Для занятие бизнесом Сулейман взял в кредит 20000 $ на 5 лет из банка под 10% годовых. Сколько

денег должен вернуть в банк Сулейман в назначенный срок

Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20000*10/100=2000$ за год  за использование кредита

2000*5=10000$ за пять лет.  за использование кредита.

Вернуть банку  через пять лет:

20000+10000=30000$